Lion Rouge Ferkelwemsen

Teilnehmer

Unser Turnier ist auf 128 Teams limitiert. Die Anmeldung (März) ist geschlossen. Die folgenden Teams haben wir als Teilnehmer ausgelost.

Die Liste mit den Nachrückern findet ihr hier.

Nr.Name 1Verein 1Name 2Verein 2
1Yuliya TillackBad SalzuflenUlrich StrohfeldBad Salzuflen
2Michael Patschkowski1. Göttinger PC 1989Andreas Ambs1. Göttinger PC 1989
3Rudolf LentheSV EsselAngela LentheSV Essel
4Thomas HuckeLes Petangueules HannoverWassim TrabelsiLes Petangueules Hannover
5Rachel HörrZehlendorf 1888 e.V.Matthias HörrHamburg
6Sascha TaddaySG MarbornNikolaus GoldadeSG Marborn
7Jens ScherfDie OldenboulerCarlo Müllerbg Bremen
8Hedy SchlotterbeckJever PCRobert MitteJever PC
9Oliver Sellmann-LangerLes Petangueules HannoverSandra SellmannLes Petangueules Hannover
10Manfred WölkSG FindorffKai LässigSG Findorff
11Matthias SteepBouleteam RettmerPeter MenkeBouleteam Rettmer
12Lutz KrügerBCC KasselGabriele SchneiderBCC Kassel
13Hein FuhrmannBC CasselRolf KnabenschuhBC Cassel
14Ebi WalterDjk DelbrückFranz MertensDjk Delbrück
15Stephan MeyerTuS HermannsburgJoachim WittTuS Hermannsburg
16Marc DwingerEhrenfelder Boule ClubGunnar BrandlEhrenfelder Boule Club
17Matthias HelwegTSV Krähenwinkel KaltenweideSteven PantherSg Letter 05
18Geißenhöner KlausSV SchnackenwerthGeißenhöner CarmenSV Schnackenwerth
19Jaro SzmukalaNeuwarnbüchenJulia Mora EstradaNeuwarnbüchen
20Corinna MielchenKölnJulian BolzKöln
21Werner EnteKielBruno GoltzschKiel
22Michael KautzFV DittmernAmelie WittFV Dittmern
23Hella MeyerTSV KKUwe MeyerFanny Pitboule
24Hitesh SinghalPC WilhelmshavenRoland PietzekPC Wilhelmshaven
25Edina WichmannPC EmdenHeye RoolfsPC Emden
26Christa BalieSV InnerstetalHonore BalieSV Innerstetal
27Doris WoggonPC WilhelmshavenClaudia ZieglerFC Schüttorf 09
28Dieter KramerAuetalMartina KramerAuetal / OT Escher
29Rudi SmeulderPC Dilbeek BelgienJean-Jacques JanssensPC Dilbeek Belgien
30Petra PhilippPSV AlfeldLutz PhilippPSV Alfeld
31Doro PasalkTVG KaiserauMax PasalkTVG Kaiserau
32Marc WoggonPetanque Club Wilhelmshaven e.V.Sylvain RamonTSV Krähenwinkel/Kaltenweide e.V.
33Gisela SandowSGAA HannoverWalter SterzSGAA Hannover
34Michael Frantz-WielstraEmdenEvelyn WielstraEmden
35Patricia KirschMagni Bouler BraunschweigDirk HildebrandtMagni Bouler Braunschweig
36René RousseauCompagnie der Boule/ LübeckKaren BräutigamCompagnie der Boule/ Lübeck
37Petra GroßSV SchnackenwerthGerhard GroßSV Schnackenwerth
38Siegfried RobottaESV Fortuna CelleJutta RobottaESV Fortuna Celle
39Michael MeyerFaire les Boules HohnstorfRobert HeiseAllez Allee Hannover
40Gabriele MitschkerKoldinger SVPeter NillKoldinger SV
41Michael Schille-SchumacherPostSV Alfeld e.V.Walburga SchumacherPost SV Alfeld e.V.
42Fritz GerdsmeierSchweinfurter KugellegerIlona GerdsmeierSchweinfurter Kugelleger
43Peter LatschBad CambergPhatchani LatschBad Camberg
44Luc AllonciusPC Dilbeek BelgienRaphael Van De PuttePC Dilbeek Belgien
45Marvin RatheGarbsenDaniel RatheFrielingen
46Francis TratsaertPC Dilbeek BelgienRonald MatteléPC Dilbeek Belgien
47Norbert LohausSchweinfurtBirgit LohausSV-Schnackenwerth
48Lavinia GrafeBgBremenRüdiger IntemannBg Bremen
49Thorsten DodzuhnBraunschweigJennifer FörsterMagnibouler
50Oliver LichtenbergDie OldenboulerGudjon GeirssonBremen
51Tassanee WeberInterKreuzberg BerlinKnut Fischer1. PC Chemnitz
52Michael DünklerHamburgBeate DünklerHamburg
53Achim BayerSG MarbornMathias LifkaSG Marborn
54Ingeborg JarmatzFaire les Boules HohnstorfHolger Noldt-JarmatzFaire les Boules Hohnstorf
55Arnd RicharzRumkugler KasselStefan EisenhutBrackwede – Bielefeld
56Steffi WachendorfJever Petanque Club e.V.Jan-Philipp KrugJever Petanque Club e.V.
57Dirk BrosowskiTorpedo Rote Sau NeumünsterKlaus HoffmannTorpedo Rote Sau Neumünster
58Edgar StrauchmannLes PétangueulesMarcin SturekSG Letter 05 Pétanque
59Tanja HanebuthSG Letter 05Christine ManzcykHannover
60Frank KoslowskiFanny PitbouleMartin BucheFanny Pitboule
61Janos GrajetzkyTuS NenndorfSarah al HaresPC Emden
62Frank SchomburgPost Sport AlfeldElina SchomburgPost Sport Alfeld
63Matthias RößlerTSV EgestorfBilge TutkunkardesTSV Egestorf
64Birgit SommerfeldTuS EmpeldeUwe SommerfeldTuS Empelde
65Mika EverdingLuhdener SVJasemin EverdingLuhdener SV
66Norbert EngelhardtGöttinger Petanque ClubKlaus OgonGöttinger Petanque Club
67Jochen Göhler-JetschmannTUS EmpeldeRegine JetschmannTUS Empelde
68Margit ScholzSV HülzweilerKlaus WolterSV Hülzweiler
69Mario Molzahn MollyTrappenkampHendrik DahmkeTrappenkamp
70Herbert ZimmermannBoulefreunde MarburgChristina HeyBoulefreunde Marburg
71Andy WittFV DittmernJörg CroneFV Dittmern
72Margot TrottBissˋn BoulerPeter TrottBissˋn Bouler
73Piet BergenPurmerend NederlandNico VeldmanAlkmaar
74Birgit SilberborthFTSV Jahn BrinkumHarald LukaschekFTSV Jahn Brinkum
75Georg SchmittSchloß Holte-StukenbrockSabine KunzeDJK Delbrück
76Michael BrüggemannPetangueles HannoverGisela HintzmannSG Bremen
77Ilse Rehberg1. Hamelner BCDrago Radonjic1. Hamelner BC
78Conny KuhlmannHSCGeorg ScheederHSC
79Erika JahnNeumünsterVolker JahnSV Boostedt
80Gerhard ElsnerTSV AdelebsenBirgit ElsnerTSV Adelebsen
81Max StuchlikTSV Krähenwinkel KaltenweideLeon JentschTSV Krähenwinkel Kaltenweide
82Bernd EikenbergHöxterGaby EikenbergHöxter
83Rainer GrunstBSV NordenhamSigrid GarnerBG Bremen
84Wilfried SellSG Letter 05Karin SellSG Letter 05
85Frank StuchlikTSV Krähenwinkel KaltenweideSabine StuchlikTSV Krähenwinkel Kaltenweide
86Max KochKrähenwinkelMike WiemersJever
87Andrea BärthleinSchweinfurter KL e.V.Edgar HartmannSchweinfurter KL e.V.
88Waldemar SchindlerPCW WilhelmshavenGudrun StahlPCW Wilhelmshaven
89Ben van AssemaSchoorlSebastian BenekerPurmer Boules
90Reyhan OcakJahn BrinkumCihangir OcakJever Petanque Club
91Frank BuscherWilhelmshavenThomas GrahnJever PC
92Rolf ArnoldFC SchwalbeWolfgang EhlersFC Schwalbe
93Daniel MartinLes PetangueulesLukas KisslerLes Petangueules
94Veronika SchlegelHeider Rindsboule UnionMaike PaustianHeider Rindsboule Union
95Noah MeyerJever PcHartwig MeyerWilde Boule Petanque Club Wildeshausen
96Jens DenglerRüsselsheimRenate HettAksfeld
97Marita von FrielingSV EsselRoland KringsSV Essel
98Natascha RatheLes petanguels HannoverKai RatheFrielingen
99Ellen Grögel-PorpsRumkugler KasselGuntram PorpsRumkugler Kassel
100Heike MartenBCCasselKlaus KrügerBC Köln
101Karim KermoudSG Letter 05Jerrill Bang-AfoeNijmegen Niederlande
102Jochen WinniewskiCBdBRegina WinniewskiCBdB
103Oliver von AltenSG Letter 05Frank von PlessSV Luhden
104Petra KlitschkeHannoverDagmar FischerHannover
105Johannes PolascheckGeorgsmarienhütteElke PolascheckGeorgsmarienhütte
106Jürgen LangeLPG LehrteRalf KleberLPG Lehrte
107Frank LangkauCdB LübeckBrigitte RudschuckCdB Lübeck
108Karl HahlbohmAlfeldAngela HahlbohmPSV Alfeld
109Wolfgang FischerSG Letter 05Alina FischerSG Letter 05
110André TonigoldLauterbachGunter PlescherTUS Hermannsburg
111Karl Heinz KochDJK DelbrückChristiane VossDJK Delbrück
112Wilfried FalkeJever PCNils SchönPC Wilhelmshaven
113Bernd OsterhusSG Letter 05Bernd OehnsSG 74 Hannover
114Wolfgang TankReinfeldOphelia TankReinfeld
115Willie WoggonPC WilhelmshavenIngo BotterbrodtPC Wilhelmshaven
116Stephan WattaTSV EgestorfMarkus ZieseniesTSV Egestorf
117Gustav RobrechtDJK DelbrückRenate KuhlmannDJK Delbrück
118Dieter AuthSG MarbornRolf WeberSG Marborn
119Christophe VastensaegerPC Dilbeek BelgienWesley De JonghePC Dilbeek Belgien
120Michael GerlachAllez AlleeNorbert WeißAllez Allee
121Jürgen DubernyPC WilhelmshavenSabine DahlkeLPG Lehrte
122Otto BrennekeBückeburgIrene BrennekeBückeburg
123Dennis RösslerBPF WeimarHagen Schulz-HankeDiaboulo Bochum
124Lisa BeckerAllez Allee Hannover e.V.Helge HaseloffSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V.
125Kathrin GrimmVfL Lemgo-LüerdissenLothar GrimmVfL Lemgo-Lüerdissen
126Sven SchlüterNeuwarnbüchenLucia Mora EstradaNeuwarnbüchen
127Manfred GrupeGarbsen/ FrielingenEdith GrupeSV Essel
128Peter HennigePaderbornFriederike Sommer-HennigePaderborn