Die Teilnehmer für das nächste Lion Rouge

Da das Lion Rouge 2020 und 2021 coronabedingt ausgefallen ist, behalten alle angemeldeten Teams Ihr Startrecht für das als nächstes stattfindende Lion Rouge.

Auch das Ranking der Nachrücker bleibt vorerst so wie es ist. Neuanmeldungen machen zum aktuellen Zeitpunkt noch keinen Sinn.

Teilnehmer
1Wanka, MartinABF_CKRamon, SylvainSR13
2Brosowski, LasseLübeckHerzog, JörnVarel
3Jahn, EriTorpedo Rote Sau NeumünsterKruse, RikeTorpedo Rote Sau Neumünster
4Zillmann, MaikeTorpedo Rote Sau NeumünsterBrosowski, DirkTorpedo Rote Sau Neumünster
5Jahn, VolkerTorpedo Rote Sau NeumünsterKruse, JoachimTorpedo Rote Sau Neumünster
6Monika, SeidelLaatzenMalecha, HanneloreBSV Gleidingen
7Hoffmann, KlausTorpedo Rote Sau NeumünsterDicken, UdoTorpedo Rote Sau Neumünster
8Richarz, Arnddreambouler KrankenhagenKrug, Jan PhlippTSV Krähenwinkel
9Dünkler, MichaelHamburgDünkler, BeateHamburg
10Riederer, AnnetteGinsheimDengler, JensDreieichenhain
11Preusse, DorisBSV NordenhamPreusse, Karl-HeinzBSV Nordenham
12Falke, WilfriedJever PCSchön, NilsBV Ibbenbühren
13Schlotterbeck, HedyJever PCDörge, MarcelJever PC
14Hahlbohm, AngelaSSV AlfeldHahlbohm, KarlSSV Alfeld
15Jarmatz, IngeborgFaire les Boules HohnstorfNoldt-Jarmatz, HolgerFaire les Boules Hohnstorf
16Bayer, Achim1.PC WächtersbachGuedener, Yusuf1. PC Wächtersbach
17Trott, MargotSG Allez AlleeTrott, PeterSG Allez Allee
18Desch, Birgid1. PC GründauDesch, Günter1PC Gründau
19Tuna, HergenRettmerGronholz, JochenRettmer
20Janssen, BerndTCO OldenburgWissing, GertrudTCO Oldenburg
21Owald, PeterBG BremenBaumann, ElkeBG Bremen
22Reinecke-Loleit, SylviaFC SchwalbeLoleit, StefanAllez Allee
23Jentsch, LeonTSV KKStuchlik, MaxTSV KK
24Woggon, WilliePC WilhelmshavenBotterbrodt, IngoPC Wilhelmshaven
25Woggon, DorisPC WilhelmshavenSinghal, HiteshPC Wilhelmshaven
26Hucke, ThomasLes PetangueulesGötzke, TillBoule Devant Berlin
27Kowald, EduardSarstedtPerry, WolfgangLetter
28Sellmann, SandraSG Allez AlleeSellmann-Langer, OlliSG Allez Allee
29Silberborth, BirgitFTSV Jahn BrinkumLukaschek, HaraldFTSV Jahn Brinkum
30Rudschuck, BrigitteCdB LübeckLangkau, FrankCdB Lübeck
31Hahlbrock, HeikeTSV KrankenhagenHahlbrock, Eva-JasminTSV Halle
32Friedel, SabineLa Boule Rouge DresdenEndler, AndreasLa Boule Rouge Dresden
33Wessel, ChristophTSV Krähenwinkel-KaltenweideGörgen, MaxBV Ibbenbühren
34Lifka, MathiasPC WächtersbachMarienfeld, StephanPC Wächtersbach
35Schindler, WaldemarPC WilhelmshavenStahl, GudrunPC Wilhelmshaven
36Schomburg, FrankAlfeldSchomburg, ElinaAlfeld
37Ente, WernerCdB LübeckGoltzsch, BrunoCdB Lübeck
38Grupe, EdithSV EsselGrupe, ManfredSV Essel
39Koch, TorstenSSV AlfeldOtto, ManfredSSV Alfeld
40Aderhold, BerndFLB HohnstorfMeyer, MichaelFLB Hohnstorf
41Intemann, RüdigerBG BremenGrade, LaviniaBG Bremen
42Vinh, ThanhBC DrommKrause, JörnBC Dromm
43Wiemers, MikeJeverN.N.N.N.
44Krämer, LutzLes petangueulesHelms, HaraldLes petangueules
45Drewes-Forche, AnnamarieSVN DüshornForche, EdgarSVN DÜshorn
46Mattick, DirkLAMENG KirtorfHett, RenateRote Erde Bouler Dauborn
47Ihsen-Lukas, GerdLaatzenIhsen-Lukas, MargitLaatzen
48Hintzmann, GiselaBG BremenBosch, JoeFreiburg
49Schumacher, BerndSchwerteHüther, ChristianeSchwerte
50Katerbau, SvenTuRa BremenMitte, RobertJever PC
51Fischer, DagmarSG Allez-AlleeKlitschke, PetraSG Allez-Allee
52Koch, Karl HeinzDJK DelbrückVoss, ChristianeDJK Delbrück
53Schüler, JenniferBv IbbenbürenLahrichi, KhalidTSV KK
54Polascheck, ElkeAPC.GeorgsmarienhüttePolascheck, JohannesAPC.Georgsmarienhütte
55Kunze, SabineDJK DelbrückSchmitt, GeorgDJK Delbrück
56Kuhlmann, RenateDJK DelbrückZuch, SonjaDJK Delbrück
57Buscher, FrankPC EmdenGrahn, ThomasPC Jever
58Steep, MatthiasHohnstorfJäger, LutzRettmer
59Koslowski, FrankFanny PitbouleBecker, HelmutFanny Pitboule
60Rathe, NataschaAllez AlleeRathe , KaiGarbsen
61Berger, ThomasPC OldenburgBauer, SebastianPC WHV
62Müller, JanetPirmasensWilhelm, StefanPirmasens
63Balié, ChristaLes PétangueulesBalié, HonoréLes Pétangueules
64Meiners, GünterFSV Harburg-RönneburgMeiners, DanielaFSV Harburg-Rönneburg
65Philipp, LutzSSV AlfeldPhilipp, PetraSSV Alfeld
66Krenkel, ThomasCdB LübeckKrenkel, BirteCdB Lübeck
67Sell, KarinSG Letter 05Sell, WilfriedSG Letter 05
68Aloncius, LucPC Dilbeek / BelgienJanssens, Jean-JacquesPC Dilbeek / Belgien
69Blomquist, HeleneStockholm / SchwedenAdlevanken, BerraStockholm / Schweden
70Meyer, PeterSSV AlfeldMeyer, IrmgardSSV Alfeld
71Bäßmann, RenateSG Allez AlleeSterz, WalterSG Allez Allee
72Schmidt, WernerBG BremenHass, SusanneBG Bremen
73Kramer, DieterAuetalVogt, MartinaAuetal
74Kluge, TorstenPétangueulesMeier-Limberg, UlliPétangueules
75Gerlach, MichaelSG Allez AlleeLebedynska, NataliiaSG Allez Allee
76Funk, GeraldSVN DüshornFunk, AdelheidSVN Düshorn
77Robrecht, GustavDJK DelbrückGanzer, PeterDJK Delbrück
78Schneider, ElliTorpedo Rote Sau NeumünsterSchneider, VolkerTorpedo Rote Sau Neumünster
79Reichelt, DieterDJK DelbrückWalter, EberhardDJK Delbrück
80Hennige, PeterPaderbornSommer-Hennige, FriederikePaderborn
81Berg, MichaelMiddendürJannik, UlfSchwalbe
82Klitzing, RenateFaire Les Boules HohnstorfKlitzing, KlausFaire Les Boules Hohnstorf
83Kuhlmann, CorneliaHSCScheeder, GeorgHSC
84Plescher, GünterLauterbachTonigold, AndréLauterbach
85Buche, MartinFanny PitbouleBattig, OlafFanny Pitboule
86Maraun HeinzSchwalbeWindus GabrieleGleidingen
87Fischer, BettinaAllez AlleeSchrader, FrankAllez Allee
88Tünker, RudiVfL LüerdissenTünker, HeidiVfL Lüerdissen
89Helweg, MatthiasTSV KKPanther, StevenTSV Letter
90Schmidt, HorstSV EsselHanebuth, TanjaTSV KK
91Lichtenberg, OlliDie OldenboulerGeirsson, GudjonBremen
92Gruh, AlexanderAllez AlleeHake, RonAllez Allee
93Lenthe, RobbySV EsselLenthe, AngelaSV Essel
94Rathje, NinaBremenBörstler, LisaDüsseldorf Surplace
95KnabenschuhBCC KasselHöbel, MarioBCC Kassel
96Froschauer, StefanLemsahlCornils, AnjaLemsahl
97Rathe, DanielKrähenwinkelFischer, WolfgangSG Letter
98Weisbach, SusanneSG Allez AlleeGöllinger, TorstenSG Allez Allee
99Adrion, KarlAllez Allee HannoverEisenhut StefanBielefeld-Brackwede
100Fuhrmann, heinSg Rumkugler kasselKrüger, LutzSg Rumkugler kassel
101Hartel, ManfredBF DarmstadtHartel, Ann-KatrinGründau
102Ehlers, WolfgangFC SchwalbeArnold, RolfFC Schwalbe
103Radonjic, DragoljubHamelner BCRehberg, IlseHamelner BC
104Ackermann, AxelBC Osterholz ScharmbeckBrandt, FraukePC Oldenburg
105Abel, ClaudiaRumkugler KasselAbel, PeterRumkugler Kassel
106Bargmann, UweBG BremenBargmann, ElfiBG Bremen
107Braun, SiegfriedSylter BoulettenPieplau, ChristaSylter Bouletten
108Grögel-Porps, EllenSG Rumkugler Kassel e.V.Porps, GuntramSG Rumkugler Kassel e.V.
109Fabig, AnitaSG Allez Allee HannoverRademann, JochenSG Allez Allee Hannover
110Stuchlik, FrankBF Bad NenndorfStuchlik, SabineBF Bad Nenndorf
111Dahlke, SabineLPG LehrteDuberny, JürgenLPG Lehrte
112Schulz, JürgenBoule-Team RettmerJoohs, WolfgangSmiedweg Idstedt
113Tscholl, DanielSG FindorffRoth, KlausSG Findorff
114König, Ernst-AugustSG Allez AlleeN.N.N.N.
115Brenneke, IreneLuhdener SVBrenneke, OttoLuhdener SV
116Krings, RolandSV Esselvon Frieling, MaritaSV Essel
117Crone, JörgFV DittmernHamann, TobiasFV Dittmern
118Schwander, Reinhold BG BremenKoch, MonikaBG Bremen
119Hildebrandt, DirkMagnibouler BraunschweigKirsch, PatriciaMagnibouler Braunschweig
120Lückerath, KerstinLes PétangeuelesWendt, MichaelHSC Hannover
121Göbel, SigurdFC BurgwedelToepler, UrsulaFC Burgwedel
122Witt, AndreasFV DittmernKautz, MichaelFV Dittmern
123Meereis, HubertBSV GleidingenSchrödter, HelmutBSV Gleidingen
124Schulz-Hanke, HagenDiaboulo BochumRössler, DennisBPF Weimar
125Merkel, KlausBoule-Freunde EldagsenRosenwald, JörgBoule-Freunde Eldagsen
126Appel, AnnetteLPG LehrteRiesch, HorstLPG Lehrte
127Osterhus, BerndWiedensahlSchwarzbauer, RenateWiedensahl
128Rathe, MarvinKoch, MaxGarbsen
Nachrücker
Schubert, OlafJever Petanque ClubFiebig, RichardJever Petanque Club
Löwer, UlrichBinPark BergedorfLöwer, DorotheaBinPark Bergedorf
Beusser-Böhme, HeideFanny PitbouleWeiden, KalleSV Odin
Heise, RobertAllez AlleeAlbayrak, SatiAllez Allee
Fecke, Hans-GeorgDJK DelbrückGrünau, HaraldDJK Delbrück
Grimm, LotharVfL LüerdissenGrimm, KathrinVfL Lüerdissen
Jovesic, ZarkoSG Letter 05Rotbarth, PeterSG Letter 05
Steenwerth, HolgerPC OldenboulerWollnik, Hans GeorgPC Oldenbouler
Wolff, NorbertFC NeuwarmbüchenWestphal, HartmutFC Neuwarmbüchen
Raczak, HeikeVFL LüerdissenRaczak, UlfVFL Lüerdisssen
Tamminga, FrankOldenburg (Oldenbg)Oberfeuer, ArndLeer (Ostfriesland)
Albrecht, HorstBoule-Freunde EldagsenHildebrand, KlausBoule-Freunde Eldagsen
Szmukala, JaroFC NeuwarmbüchenMora Estrada, JuliaFC Neuwarmbüchen
Zikownia, WolfgangAllez AlleeBrandes, HermannAllez Allee
Stehr, PatriciaTSV Krähenwinkel KaltenweideN.N.N.N.
Grünfeld, AnkeJever Petanque ClubGrünfeld, GünterJever Petanque Club
Schumacher, BerndSchwerteHüther, ChristianeSchwerte
Hennig, GudrunHRBUKammel, BertholdSV Lemsahl
Ocak, CihangirJever Petanque ClubGünther, FrankBouleverein Ibbenbühren
Ocak, ReyhanBG BremenWachendorf, SteffiBG Bremen